Найди значение аыражения : (а-27) * 3+d, при а=85, b=23.

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:52
    0
    (а-27) * 3+в

    Если а=85, в=23, то (85-27) * 3+23=58*3+23=174+23=197
  2. 30 сентября, 05:20
    0
    (85-27) * 3+23=58*3+23=197