Вычислить удобным способам как?

70+6+20 (74+20) - 4

100-5-15

90-30+7

(40+5) - 20

50 + (100-70)

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:17
    0
    100 - (15-5) = 90 90-30+7=67 (74-4) - 2=68 (40-20) + 5=25 (100-70) + 50=80