Длина и ширина участка земли 15 и 14 м. Хватит ли 4 ящиков саженцев если на 1 кв м идет 15 саженцев а в ящике по 55 саженцев.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:53
    0
    15*14=210 кв. м-площадь участка

    210*15=3300 саженцев надо

    4*55=220 саженцев в наличии

    220<3300

    не хватит