Маша нашла 24 гриба, а Миша на 2 гриба менье чем Маша. Сколько грибов нашел Миша?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:23
    0
    24-2=22

    Маша нашла 24, а Миша на 2 меньше, то есть 24-2=22
  2. 3 декабря, 12:37
    0
    Решение:

    1) 24-2=22 (гриба) - нашёл Миша.

    Ответ: 22 гриба нашёл Миша.