4 3/5+2 4/5=6 7/5 почему то не правильно

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:34
    0
    Вот ответ: 4.3/5+2.4/5=6.7/5=7.2/5

    Там перевести нужно, поэтому не правильно
  2. 26 апреля, 01:45
    0
    Нужно выделить целую часть 7/5 и получится ответ

    7 2/5