У Пети 6 цветных карандашей, а фломастеров на 4 больше. Сколько фломастеров у Пети? Сделать краткую запись задачи, записать решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:09
    0
    Кар. - 6 шт.

    Фломастеров-?, на 4 б.

    Решение.

    6+4=10 (флом.)

    Ответ: У Пети было 10 фломастеров
  2. 25 августа, 16:50
    0
    6+4=10 (фл.) - у Пети

    ето же задача для 2 класа