Из перечисленных дробей выпишите: Конечные и бесконечные, разложив знаменатели на множители

1/80 4/24 5/60 9/45 3/20 7/28 4/60 7/35

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:59
    0
    1/80

    4/24=1/6

    5/60=1/12

    9/45=1/5

    3/20

    7/28=1/4

    4/60=1/15

    7/35=1/5