В трех коробках 27 кг бананов во всех поровну. сколько килограммов бананов в 7 таких коробках

1)

2)

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:50
    0
    1) 27:3=9 кг в одной коробке.

    2) 9*7=63
  2. 8 июня, 13:48
    0
    27/3=9

    9*7=63 в 7 таких коробочках 63 кг бананов