А сколько будет 500:60+35-56*2:3=?. Я запуталась

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:18
    0
    Будет - 8.46 (500:60) = 8.3 (35-56) = - 21 8.3 + (-21) = - 12.7 - 12.7*2=-25.4 - 25.4:3=-8.46.