2 ч14 мин сколько будет в минутах

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:26
    0
    134 минуты. решение 60 + 60 + 14=134
  2. 28 февраля, 02:14
    0
    1 час = 60 минут

    Поэтому 2 ч14 мин=60*2+14=120+14=134 мин