Как составить зодачу маше 8 лет мама старше 20 а папа на 1 год старше

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:04
    0
    Маше 8, маме на 20 = 28; папа <1=29

    8+20=28

    28+1=29

    маме 28, папе 29
  2. 7 мая, 01:06
    0
    1) 20+8=28 - лет маме

    2) 28+1=29 - лет папе