Решить уравнение 11 / 12 минус игрек равно 11/24

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:30
    0
    Y=11/12-11/24

    y=22/24 - 11/24

    y=11/24
  2. 26 июля, 18:00
    0
    11/12-y=11/24

    y=22/24-11/24

    y=11/24