В школьную библиотеку записались 43 ученика из первых классов а из вторых классов на 24 больще. сколько всего учеников записались в школьную библиотеку

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:34
    0
    (43+24) + 43=110 учеников
  2. 15 декабря, 18:44
    0
    1) 43 + 24 = 67 (уч.) - из вторых классов. 2) 67 + 43 = 110 (уч.) Ответ: всего в школьную библиотеку записалось 110 учеников.