Решите уравнения a) x-112=184:8, в) x+184:8=112

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:44
    0
    А) х-112=23

    х = 23+112

    х = 135

    б) х+23=112

    х = 112-23

    х = 89