Как решить задачу (100-37) : (40-33) * 11

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:20
    0
    (100-37) : (40-33) * 11=99

    1) 100-37=63

    2) 40-33=7

    3) 63:7=9

    4) 9*11=99