Упрости выражение 2726-x-126

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:27
    0
    2726-х-126=2726-126-х=2600
  2. 12 февраля, 00:58
    0
    2726-x-126=2726-126-x=2600-x