В секции игрушек количество мячей красного синего зелёного цветов находиться в отношении 6 / 5 / 4 сколько мячей каждого цвета если всего мячей 300

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:34
    0
    6+5+4=15 300/15=20 6*20=120 5*20=100 4*20=80