Использовая основное свойство пропорции, составте пропорцию из множителей: 3 * 8 = 4*6. 9*4=12*3

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:50
    0
    Перемнож их будет 24 следовательно 24=24=24 вот и все вроде так
  2. 27 марта, 01:33
    0
    3/4=6/8

    9/12=3/4

    Ну я так поняла