Используйте основное свойство пропорции, составьте пропорцию из множителей

3/8=4/6

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:38
    0
    Можно составить две пропорции

    первая = >3*6=4*8

    вторая = >6/3=8/4