Используя основное свойство пропорции, составьте пропорцию из множителей:

1) 3*8=4*6

2) 9*4=12*3

3) 15*6=10*9

4) 35*8=20*14

5) 15*5=8*10

6) 4*3=2*6

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:00
    0
    1) 8/4=6/3

    2) 9/3=12/4

    3) 15/10=9/6

    4) 35/20=14/8

    5) 16/8=10/5

    6) 4/2=6/3