Как решать уровнение 175+x-37=108

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:47
    0
    175+х-37=108

    х=108-138

    х=-30
  2. 26 октября, 02:37
    0
    175+x-37=108

    x-37=175-108

    x-37=67

    x=67+37

    x=104