Как решить уравнение 358889 + (х-64) = 2674*346

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:26
    0
    358889 + (х-64) = 2674*346358889+х-64=2674*346 х = - 358889 + 64 + 2674*346

    х = - 358889 + 64 + 925204

    х = 566379

    (925204 + 64 - 358889 = 566379)