У гюлер, фазиля, и минаи всего 200 манат. у каждого из них сумма денег больше 50-ти манат. Болше всего денег у Гюлер. Какая наибольшая сумма денег может быть у Гюлер

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:02
    0
    (Х+y+z) = 200 манат Х больше 50 то есть мин. 51 У больше 50 то есть мин. 51 Z = 200-51-51=98 манат у Гулер