Решить уравниние 81-x=2240:28

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:53
    0
    Х=1

    81-х=80

    х=81-80

    х=1
  2. 14 июля, 09:20
    0
    Х=2240 делем на 28

    81-х=80

    х=81-80

    х=1

    ответ 1