9 х-12=5 х

решить уравниние

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:57
    0
    9 х-5 х=12

    4 х=12

    х=3 - решение уравнения
  2. 15 февраля, 19:31
    0
    9 х-12=5 х

    9 х-5 х=12

    4 х=12

    х=3