12 (целых) 1/3 - 7 (целых) 3/4 это за класс по математике Р. Т

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:43
    0
    12 1/3 - 7 3/4 = 37/3 - 31/4 = (37 * 4 - 31 * 3) / 12 = 148/12 - 93/12 = 55/12 = 4 7/12