Из цифр 14102016 сделать 10 примеров токо так чтоб в ответах было 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:13
    0
    0:14=0

    1*1=1

    1*2=2

    6/2=3

    2*2=4

    10/2=5

    1*6=6

    14/2=7

    4*2=8

    20-11=9

    20/2=10