В магазине было 480 кг яблок. продали 1/3. столько килограммов яблок продали

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:58
    0
    1) 480 : 3 * 1 = 160 (кг)

    Ответ: 160 кг яблок продали.
  2. 23 ноября, 16:59
    0
    480*1/3=160 кг

    Ответ: продали 160 кг