8 + ... = 35-20

9 + ... 57 - 40

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:58
    0
    8+7=35-20.

    9+8=57-40
  2. 12 июня, 17:09
    0
    1) 8 + ... = 35 - 20

    8 + ... = 15

    ... = 15 - 8

    ... = 7

    8 + 7 = 35 - 20

    15 = 15

    или вместо ... поставь х, получается:

    8 + х = 35 - 20

    8 + х = 15

    х = 15 - 8

    х = 7

    2) 9 + ... = 57 - 40

    9 + ... = 17

    ... = 17 - 9

    ... = 8

    9 + 8 = 57 - 40

    17 = 17

    или через х:

    9 + х = 57 - 40

    9 + х = 17

    х = 17 - 9

    х = 8