Вычислите, выбирая удобный порядок действий: а) 25 * 873 * 4; б) 125 * 794 * 8; в) 20 * 72 * 50.

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:15
    0
    А) 25 * 4 * 873 = 87300

    Б) 125 * 8 * 794 = 794000

    В) 20 * 50 * 72 = 72000