Как это сделать

вычисли удобный порядок действий 25*873*4 125*794*8 20*72*50

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:08
    0
    25*4*873=100*873=87300

    125*8*794=1000*794=794000

    20*50*72=1000*72=72000