найдите значение выражения упростить его (x+189) - 89, при x=55

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:50
    0
    1) 55+189=244

    2) 244-86=155
  2. 12 апреля, 15:17
    0
    Т к. х=55, (55+189) - 89. Получается 244-89=155.