Используя равенство 105=3·5·7, выберите делители чесла 105 из чисел: 1,3,4,5,7,12,15,20,21,35. Запишите их.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:19
    0
    105=3*35 105=7*15 105=5*21