Используя равенство 105 равно 3 умножить на 5 умножить на 7 выберите делители числа 105 из чисел 1 3 4 5 7 12 15 20 21 35 запишите их

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:49
    0
    1,3,5,7,15,21,35

    3*5=15

    3*7=21

    5*7=35