Муку из двух мешков в каждом из которых было по 45 кг расфасовали в пакеты по 2 кг сколько пакетов получилось

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:00
    0
    1) 45*2=90 (кг) - всего

    2) 90:2=45 (м) - получилось
  2. 20 марта, 13:32
    0
    45*2=2*x

    x=45*2/2=45 пакетов по 2 кг