35100-z=16935 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:49
    0
    35100-z=16935

    z=35100-16935

    z=18165
  2. 13 июля, 00:14
    0
    Z = 35100-16935

    z=18165

    Овет:z=18165