35100-z=16935 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:23
    0
    35100-z=16935 - z=16935-35100 - z = - 18165 z=18165
  2. 17 августа, 07:57
    0
    Z = 35100-16935

    z = 18.165