Длина одной стороны прямоугольника 4 дм а длина его стороны в 3 раза больше. найди длину второй стороны прямоугольника. найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:06
    0
    B=4*3 b=12 P = (12+4) * 2 P=32 ответ:P=32