18 девочкам и 17 мальчикам в классе раздали по 10 тетрадей каждому. сколько всего тетрадей раздали ученикам?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 17:08
    0
    (18+17) * 10=350 тетрадей
  2. 7 августа, 18:44
    0
    18+17=35 ... 35*10=350 ...