Для праздника приготовили 2 десятка шаров. Мальчикам раздали 10 шаров, девочкам-8 шаров. Остальные шары лопнули. сколько шаров раздали мальчикам и девочкам? Запиши решение и ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:53
    0
    1) 10+8=18 (ш.) раздали2) (2 десятка=20) 20-18=2 (ш.) лопнули