2 * (2+х) = 36

и

2y * (2+y) = 36

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:08
    0
    4+2x=36 4y+2y^2=36

    2x=32 y^2+2y-18=0

    x=16 d=4-4 * (-18) = 4+72=76