Чему равно значение выражения b-256:4 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:57
    0
    B - 256:4=0

    b - 64=0

    b=64
  2. 30 марта, 06:23
    0
    B-256:4

    256:4

    64

    Ответ. = 64-b