Как дробь 1/80 перевести в десятичную дробь?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:37
    0
    1/80=125/125*80=125/10000=0.0125
  2. 15 апреля, 07:53
    0
    Просто делим числитель на знаменатель = > 1:80=0,0125