Решите уравнение 5 х+61=346

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:51
    0
    1) 346-61=285 2) 285:5=57 х=57
  2. 19 октября, 14:23
    0
    5x=346-61

    x=285/5

    x=57