В банк вложили 50000 под 30% какова величина вклада за 4 года?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:56
    0
    50000-100%

    x-30%

    50000/100 * 30=15000

    15000*4=60000

    60000+50000=110000