5 одинаковых булочек весят 250 г. Сколько грамов весят 10 таких булочек?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:45
    0
    5 б. - 250 г,

    10 б. - 250*2=500 г
  2. 23 июня, 22:59
    0
    2*250=500 (г)

    Ответ: 500 грамов весят 10 таких булочек.