Найти значения выражения 5*b, если b ровно 4.

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:35
    0
    Если вместо значения b мы подставим число 4, то получим 4*5=20
  2. 20 марта, 21:02
    0
    если b=4, то

    5*b=5*4=20

    ответ: 20