1. Решите по действиям 9,3 - (3.64+2.8)

2. представьте в виде сумм разрядных слагаемых число 3.7013

3. Выполните действие а) 1.54 : 3.5 б) 0.63 * 51.2

4. найдите неизвестное число а*7=0.28

5-а=3.8

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:42
    +1
    1. 1) 3,64+2,8=5,44

    2) 9,3-5,44=3,86

    2. 3.7013=3+0,7000+0,0010+0,0003

    3. а) 1,54:3,5=0,44 б) 0,63*51,2=32,256

    4. а*7=0,28

    а=0,28:7

    а=0,04

    5-а=3,8

    а=5-3,8

    а=1,2

    С 2 я не уверена, но мы как-то так делали в школе