Четыре года назад саше было 6 лет сколео лет будет саше через 5 лет

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:13
    0
    6+4=10 (лет)

    10+5=15 (лет)

    Ответ 15 (лет) Саше будет через 5 лет.
  2. 7 мая, 21:22
    0
    1) 6+4=10 (лет)

    2) 10+5=15 (лет)