Преобразовать в произведение:

1 + 2sinа

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:43
    0
    1 + 2sinα=1+2sin (α/2) cos (α/2) = sin² (α/2) + cos² (α/2) + 2sin (α/2) cos (α/2) =

    = (sin (α/2) + cos (α/2)) ²